항목 | 인천국제공항 | 김포공항 |
---|---|---|
운행시간 | N4000: 03:50 ~ 20:00 A4000: 05:10 ~ 20:30 A4100: 05:30 ~ 20:30 |
A4300: 04:50 ~ 20:30 (20분 간격) A4300-1: 05:00 ~ 18:00 (120~180분 간격) |
타는 곳 | 인천공항 T1: 8A-2 T2: 36번 |
김포공항 국제선: 1번 승차장 국내선: 11-4번 승차장 |
경유지 | N4000: 안양(범계) - 한일타운 A4000: 한일타운 A4100: 서수원터미널 - 수원역 - 수원터미널 - 망포역 |
A4300: 관악역 - 안양(범계) - 호계종합시장 - 의왕(고천) - 한일타운 A4300-1: 서수원터미널 - 수원역 |
노선번호 | N4000, A4000, A4100 | A4300, A4300-1 |
교통비 | 편도 13,500원 (청소년 9,500원, 어린이 6,800원) | 편도 8,000원 (청소년 5,600원, 어린이 4,000원) |
항목 | 화서 방향 | 세류 방향 |
---|---|---|
첫차 | 05:11 광운대 06:35 서울역(급행) 08:28 청량리(급행) |
05:40 천안 05:59 신창 06:21 서동탄 07:12 신창(급행) |
막차 | 21:27 청량리(급행) 22:48 광운대 22:58 동묘앞 23:49 구로 |
21:15 신창(급행) 22:55 신창 23:21 천안 00:17 서동탄 |
구분 | 사당 → 수원 | 모란 → 수원 |
---|---|---|
운행시간 | 05:10 (10분 간격) | 05:30 ~ 23:50 (10~16분 간격) |
교통비 | 2,800원 | 2,800원 |
타는 곳 | 사당역 앞 | 단대오거리역 앞 |
경유지 | 7770 - 파장동, 한일타운, 장안문, 수원역 7780 - 이목동, 정자동, 구운동, 수원여대 7000 - 경기대, 아주대, 영통역, 경희대 |
모란시장, 파장동, 한일타운, 장안문, 수원역 |
노선번호 | 7770, 7780, 7000 (영통) | 2007 |
구분 | 잠실 → 수원 | 강남 → 수원 |
---|---|---|
운행시간 | 06:10 (20~60분 간격) | 06:30 (10~30분 간격) |
교통비 | 2,800원 | 2,800원 |
타는 곳 | 고속철도수서역 | 강남역. 역삼세무서 앞 |
경유지 | 1007 - 잠실광역환승센터, 가락시장, 경기남부경찰청, 화서문, 수원역 1007-1 - 잠실역, 가락시장, 경기남부경찰청, 수원월드컵경기장, 아주대 |
3002 - 양재역, 교대역, 파장동, 한일타운, 장안문, 수원역 3000 - 양재역, 교대역, 파장동, 한일타운, 팔달문, 고색역 3007 - 양재역, 교대역, 경기대, 아주대, 수원버스터미널 |
노선번호 | 1007, 1007-1 | 3002, 3000, 3007 |